Erfahrungsbericht CK-Cabrio
#9
Das ist doof, heutzutage sollte man eine Rechtsschutz haben, hab ich schon öfters in Anspruch nehmen müssen.

Stell doch bitte mal Bilder ein, damit man eine Vorstellung vom Ausmaß bekommt.
Gruß
Ralph


Jedem Raudi seinen Audi

[Bild: Siggi2.jpg]
Zitieren
Bedankt durch:


Nachrichten in diesem Thema
Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von audi100S - 22.08.2013, 16:11
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von Kai - 22.08.2013, 18:55
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von audi100S - 22.08.2013, 19:58
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von audi100S - 23.08.2013, 07:11
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von Ralph - 23.08.2013, 08:10
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von audi100S - 23.08.2013, 09:22
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von Ralph - 23.08.2013, 09:46
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von audi100S - 23.08.2013, 11:05
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von Ralph - 23.08.2013, 11:16
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von svenusABC - 23.08.2013, 22:21
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von audi100S - 24.08.2013, 10:52
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von audi100S - 03.09.2013, 17:20
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von audi100S - 19.10.2013, 09:32
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von Tux - 18.02.2014, 12:01
RE: Erfahrungsbericht CK-Cabrio - von Uwe - 21.02.2014, 18:38

Möglicherweise verwandte Themen…
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Erfahrungsbericht Umbau des manuellen Verdecks auf elektrisch spider0709 3 5.476 01.06.2018, 08:21
Letzter Beitrag: Burns
  Erfahrungsbericht: Neue Heckscheibe. AbrigoRojo 29 38.773 23.04.2015, 21:08
Letzter Beitrag: landkerl
  Erfahrungsbericht Kabelbaum tauschen Chlochard 0 3.939 24.03.2012, 22:23
Letzter Beitrag: Chlochard
  Erfahrungsbericht Heckscheibe selber wechseln muelee 29 40.821 11.02.2009, 15:39
Letzter Beitrag: Tux



Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 2 Gast/Gäste